Предупреждение
Ребят! понимаю, что поздно, но...
Завтра будет всероссипйская забастовка железнодорожников (по сообщению некоторых газет, напр. газеты "Реакция".
если кто куда собирается ежать, имейте ввиду, что с электричками могут быть БОЛЬШИЕ проблемы.
Завтра будет всероссипйская забастовка железнодорожников (по сообщению некоторых газет, напр. газеты "Реакция".
если кто куда собирается ежать, имейте ввиду, что с электричками могут быть БОЛЬШИЕ проблемы.