Выходные
Знаете, когда ты в будни читаешь всяких умных мужиков, пишушищ про экономику, смотришь всякие графики, а в выходные сначала идёшь слушать лекцию про Тибет, где лектор периодически сбивается на переселение индоевропейцев и центральноазиатскую металлургическую провинцию с вкраплениями сведений о санскрите, затем идёшь в Третьяковку приобщаться к соцреализму Дейнеки, потом едешь в небольшой велопоход на 68 км с купанием и валянием на пляжу, а потом катаешься по пустоте, когда только дорога, поля, леса, небо и ничего лишнего, то на работу выходишь уже как-то по другому.
Наверное, это и есть правильный отдых.
Странно, но ощущения мозаичности нет. Скорее, как говорится, "нормальная смена деятельности".
А как вы проводите выходные?
Наверное, это и есть правильный отдых.
Странно, но ощущения мозаичности нет. Скорее, как говорится, "нормальная смена деятельности".
А как вы проводите выходные?